欢迎访问be365手机唯一官网招生网


be365手机唯一官网2019年上海市综合评价入围校测考生名单

时间:2019-06-26浏览:8059设置

 

根据教育部及上海市有关文件要求,按照《be365手机唯一官网2019年上海市综合评价录取改革试点招生简章》的规定,我校根据学生网上报名信息进行审核,将通过初审的名单报上海市教育考试院,上海市教育考试院依据学生的高考成绩和志愿,按照学校招生计划数的1.5投档(末位同分全投),确定了入围参加我校综合评价测试的名单,现予公布:

高考考生号

综合评价报名号

姓名

性别

毕业中学

19310101201243

191027103004099

张睿妍

上海市格致中学

19310101202057

191027103001724

尹叶

上海市格致中学(奉贤校区)

19310101203063

191027103009380

赖俊贤

上海市大同中学

19310101205057

191027103004731

蒋子越

上海市向明中学

19310101206022

191027103008136

刘颖倩

上海市向明中学(浦江校区)

19310101206111

191027103006711

倪盛哲

上海市向明中学(浦江校区)

19310101206122

191027103008671

赵俊晖

上海市向明中学(浦江校区)

19310101207242

191027103008237

徐铖佑

be365手机唯一官网附属大境中学

19310104004317

191027103007214

李想

上海市第二中学

19310104004438

191027103004307

奚晓婷

上海市第二中学

19310104004510

191027103006375

沈毅涛

上海市第二中学

19310104004908

191027103004866

沈菲菲

上海市南洋模范中学

19310104005006

191027103006211

高轶清

上海市南洋模范中学

19310104005113

191027103009178

潘楚佳

上海市南洋模范中学

19310104005131

191027103004557

姜佳豪

上海市南洋模范中学

19310104005161

191027103009054

张亚欧

上海市南洋模范中学

19310104005352

191027103006929

董瑷

上海市南洋模范中学

19310104005507

191027103005629

孙思悦

上海市上海中学

19310104005974

191027103006837

杜俊杰

上海市位育中学

19310104006042

191027103001005

胡宇佳

上海市位育中学

19310104006044

191027103001159

况承慧

上海市位育中学

19310104007763

191027103008381

张凌

上海市徐汇中学

19310104007778

191027103009361

漆鲁

上海市徐汇中学

19310104008843

191027103006345

何怡纯

上海市西南位育中学

19310105000608

191027103005107

宋可源

上海市第三女子中学

19310105000677

191027103003304

汪小依

上海市第三女子中学

19310105001128

191027103004476

徐悦萱

上海市延安中学

19310105001158

191027103008688

商双

上海市延安中学

19310106000036

191027103008013

于龙娇

上海市市西中学

19310106000056

191027103009368

张佳祺

上海市市西中学

19310106000079

191027103009173

陆怡雯

上海市市西中学

19310106000122

191027103006107

陈理阳

上海市市西中学

19310106000240

191027103003921

姜成瑜

上海市市西中学

19310106001198

191027103002348

金怡雯

上海市育才中学

19310106001260

191027103000310

周立海

上海市育才中学

19310106003237

191027103001152

周昕语

上海市市北中学

19310107002162

191027103001246

浦文韬

上海市晋元高级中学

19310107002580

191027103004713

陈昊洋

上海市曹杨第二中学

19310107002661

191027103005307

董吴辰飞

上海市曹杨第二中学

19310107003542

191027103000385

周莹

上海市曹杨中学

19310107003544

191027103000820

陈潇雨

上海市曹杨中学

19310107003621

191027103007666

袁哲

上海市曹杨中学

19310109001209

191027103006758

王之笑

上海市复兴高级中学

19310109002156

191027103009309

宋奕芊

华东师范大学第一附属中学

19310109005035

191027103005009

徐昕奕

上海市虹口高级中学

19310110001673

191027103005382

陈琪霖

上海市控江中学

19310110001749

191027103005017

沈佳依

上海市控江中学

19310110001804

191027103005130

封倚月

上海市控江中学

19310110001826

191027103002651

叶源

上海市控江中学

19310110001906

191027103001920

包鑫龙

上海市控江中学

19310110002102

191027103001405

陈旦莹

上海交通大学附属中学

19310110002154

191027103001959

肖依辰

上海交通大学附属中学

19310110002156

191027103004002

姚欣

上海交通大学附属中学

19310110002178

191027103008450

顾一苇

上海交通大学附属中学

19310110002186

191027103008426

倪诺

上海交通大学附属中学

19310110002211

191027103001841

王鹏

上海交通大学附属中学

19310110002281

191027103003678

沈钰歆

上海交通大学附属中学

19310110002816

191027103000090

潘逸沁

复旦大学附属中学

19310112002993

191027103006308

沈开元

上海市七宝中学

19310112003202

191027103008358

奚雯琪

上海市七宝中学

19310112003357

191027103001174

崔子溱

上海市七宝中学

19310112003373

191027103003930

黄佳怡

上海市七宝中学

19310112003505

191027103001884

居楚漪

华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)

19310112003554

191027103002936

姬家祺

华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)

19310112003601

191027103000143

蒋吉衣

华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)

19310112003718

191027103005047

吕佳怡

上海师范大学附属中学闵行分校

19310112003736

191027103004752

张偲雨

上海师范大学附属中学闵行分校

19310112003775

191027103003284

赵雯潇

上海师范大学附属中学闵行分校

19310112004034

191027103005262

张旭元

上海市闵行中学

19310112004042

191027103007508

彭佳妮

上海市闵行中学

19310112004392

191027103005942

章洺萱

上海市闵行中学

19310112004579

191027103007886

黄奕凡

上海市莘庄中学

19310112004900

191027103006245

高梓译

上海市莘庄中学

19310113002256

191027103008388

郑凡源

上海市行知中学

19310113002378

191027103002492

付雨嘉

上海市行知中学

19310113002711

191027103002781

胡逸航

上海大学附属中学

19310113002888

191027103005165

陈泽飞

上海大学附属中学

19310113003206

191027103006146

陈丽敏

上海市吴淞中学

19310113003215

191027103001840

庄淼俊

上海市吴淞中学

19310113003236

191027103002620

曹心怡

上海市吴淞中学

19310113003277

191027103004963

薛雯璐

上海市吴淞中学

19310113003299

191027103001880

李臻榕

上海市吴淞中学

19310114001701

191027103002837

樊晨晔

上海市嘉定区第一中学

19310114001808

191027103001831

朱婧怡

上海市嘉定区第一中学

19310114001896

191027103008771

严佳晨

上海市嘉定区第一中学

19310114002240

191027103000101

陈郑祺

上海交通大学附属中学嘉定分校

19310114002275

191027103008731

姜顾宁

上海交通大学附属中学嘉定分校

19310114002339

191027103003399

姚俊彦

上海交通大学附属中学嘉定分校

19310115005403

191027103003051

沈欣蕾

上海市建平中学

19310115005518

191027103008453

冯嘉怡

上海市建平中学

19310115005570

191027103002353

张逸辰

上海市建平中学

19310115005750

191027103009159

虞洋

上海市建平中学

19310115005780

191027103003162

徐菁雯

上海市建平中学

19310115005842

191027103002475

陈思多

上海市建平中学

19310115006206

191027103004242

徐绍璐

上海市进才中学

19310115006248

191027103004136

邱莅韩

上海市进才中学

19310115006353

191027103008380

倪佳依

上海市进才中学

19310115006359

191027103009122

王思奇

上海市进才中学

19310115006714

191027103002733

王梓伊

华东师范大学第二附属中学

19310115006776

191027103007137

邬妤晨

华东师范大学第二附属中学

19310115007132

191027103003200

方远

上海市浦东复旦附中分校

19310115007318

191027103001577

钱璟洁

上海师范大学附属中学

19310115007326

191027103004255

王泽昊

上海师范大学附属中学

19310115007436

191027103008758

李润婷

上海师范大学附属中学

19310115007513

191027103004025

薛妍

上海师范大学附属中学

19310115007760

191027103009558

薛潘远

上海市洋泾中学

19310115007829

191027103005539

宋春怡

上海市洋泾中学

19310115008007

191027103004335

黄妍智怡

上海市洋泾中学

19310115008012

191027103009171

周欣

上海市洋泾中学

19310115010079

191027103007296

李昊

上海市川沙中学

19310115016230

191027103003673

孙逸凡

上海市实验学校

19310115016267

191027103003937

李庄荞

上海市实验学校

19310115016282

191027103001292

王嘉乐

上海市实验学校

19310115016315

191027103004568

顾霓虹

上海市实验学校

19310116001160

191027103001440

顾佳卿

上海市金山中学

19310116001264

191027103001088

沈叶凡

上海市金山中学

19310117000028

191027103002676

项沈健

上海市松江二中

19310117000090

191027103007297

胡寒冰

上海市松江二中

19310117000144

191027103006263

陈家琛

上海市松江二中

19310117000460

191027103003257

钱欣兰

上海市松江二中

19310117000486

191027103003150

杨顾

上海市松江二中

19310118000909

191027103000625

俞笑萌

上海市青浦高级中学

19310118000925

191027103009105

尤佳明

上海市青浦高级中学

19310118000952

191027103004556

张海

上海市青浦高级中学

19310118001205

191027103001042

包亦成

上海市青浦高级中学

19310118001332

191027103003857

付小力

上海市青浦高级中学

19310118001513

191027103002380

唐祝平

复旦大学附属中学青浦分校

19310118001543

191027103008252

刘家盟

复旦大学附属中学青浦分校

19310119000734

191027103008939

奚嘉宁

上海南汇中学

19310119000790

191027103004083

陈乾

上海南汇中学

19310119000796

191027103004922

李文婕

上海南汇中学

19310120000798

191027103001825

沈慕川

上海市奉贤中学

19310120000810

191027103004347

瞿晶磊

上海市奉贤中学

19310120000843

191027103000189

吴煜

上海市奉贤中学

19310230000825

191027103001544

倪亦凡

上海市崇明中学

19310230000855

191027103008033

陶雯华

上海市崇明中学

19310230000873

191027103008971

施国相

上海市崇明中学

 

be365手机唯一官网

招生办公室

2019626



返回原图
/